image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. Заседание администрации района

1375

В Октябрьском районе прошло заседание администрации по рассмотрению вопроса «Санитарное состояние и социально-бытовые условия проживания в общежитиях района».

В заседании приняли участие глава администрации Октябрьского района Геннадий Люботынский, управляющий делами администрации Юрий Баранов, главный государственный санитарный врач района Наталья Просмыцкая и начальник Октябрьского районного отдела по ЧС Михаил Миколуцкий.

Начальник Октябрьского РОЧС в своем выступлении довел присутствующим статистику пожаров по г.Минску и району, привел конкретные примеры пожаров в общежитиях и причины их возникновения. Особое внимание Михаил Миколуцкий уделил вопросу соблюдения противопожарного режима, а также основным нарушениям, выявленных в ходе проведения обследований готовности общежитий к учебному году.

По результатам заседания комиссией во главе с главным государственным санитарным врачом района Наталей Просмыцкой был разработан проект решения данных вопросов, а также определены дальнейшие пути  их устранения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть