image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Московский район. Пополнение рядов БМООСП

713

В рамках акции «Молодежь за безопасность» прошло праздничное мероприятие БМООСП.

Торжественное мероприятие прошло в средней школе № 204. В рамках акции «Молодежь за безопасность» были приняты в ряды Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных учащиеся старших классов. Поздравила и вручила ребятам удостоверения старший инспектор Московского РОЧС Екатерина Гаврик.

Активисты БМООСП – это надежные помощники спасателей. Ребята всегда принимают активное участие во всех мероприятиях, акциях, конкурсах и соревнованиях, которые организовывает МЧС. Многие из них стремятся пополнить ряды спасателей. Ребята, которые активно взаимодействуют с работниками районного отдела по ЧС, рассказали своим сверстникам о деятельности молодежной организации.  Поделились своими впечатлениями от участия в слетах, в полевом лагере и т.д. 

Мероприятия началось с гимна БМООСП, который с удовольствием подхватывали исполнять даже новички. Концертная программа была наполнена различными творческими номерами. Проверить  свои знания по безопасности школьники могли, приняв участие в викторине. Боевая одежда спасателей притягивала внимание не только старших школьников, но и малышей, которые с любопытством заглядывали на интерактивную площадку. Ни один участник мероприятия не ушел без подарка. Это всевозможные буклеты, расписания, раскраски, закладки и т.д. Не большой подарочек на память позволит школьнику не забывать  о правилах безопасности.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть