image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Советский район. Благодарность маме

506

14 октября в нашей стране принимают поздравления самые родные, нежные, отзывчивые и любящие женщины – это наши мамы. Именно эти милые женщины на протяжении всей своей жизни дарят нам тепло своего сердца. В каком бы мы не были возрасте, они всегда за нас переживают и волнуются. При каждом телефонном звонке приглашают к себе в гости.

От наших мам зависит многое в нашей жизни: в детстве они подсказывают, как нам правильнее поступить, а во взрослой жизни гордятся нашими достижениями.

Анжелика Ивановна – мама, которая гордится своим сыном Денисом, командиром отделения 2-ой дежурной смены четвертой пожарной части г. Минска.

Анжелика Ивановна – мама, которая по праву может гордиться своим сыном Беляковым Денисом, командиром отделения второй смены четвертой пожарной части г. Минска.

Беляков Денис по праву считается одним из лучших командиров отделений не только Советского районного отдела, но и Минского гарнизона. За время службы Денис во главе дежурного караула участвовал в тушении сложных пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Под его непосредственным руководством в течение последних лет ликвидировано 57 пожаров и ЧС, спасено и эвакуировано 65 человек. Наиболее значимая чрезвычайная ситуация – взрыв на станции метрополитена «Октябрьская» в 2011 году, где он умело и профессионально применил свои навыки и знания в сложнейших условиях. Во главе отделения проводил работы по спасению пострадавших непосредственно с перрона станция.

В профессии спасателя Денис достиг значимых успехов и не раз был отмечен со стороны руководства Минского городского управления МЧС, руководства Министерства по ЧС, а в 2015 году Указом Президента Республики Беларусь награжден медалью «За безупречную службу» III степени.

Спасатели Советского района поздравили с Днем матери Анжелику Ивановну, застав ее на своем рабочем месте. Пожелав ей хорошего настроения, крепкого здоровья и семейного счастья, выразили ей благодарность за воспитание сына.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть