image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Первый раз в первый класс

610

В рамках проведения республиканской акции «В центре внимания – дети!» работники Первомайского районного отдела по чрезвычайным ситуациям приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний для идущих в первый класс детей сотрудников УП «Минсккоммунтеплосеть».

Все действие получилось увлекательным и интересным и состояло из нескольких частей: вначале конкурсную программу с аниматорами мультфильма «Щенячий патруль», фотозоной и зонами активации устроили в актовом зале предприятия, после, дети и взрослые переместились во внутренний дворик здания, где их с нетерпением ждали спасатели, чтобы поговорить о важном и сказать напутственные слова будущим школьникам.

Каждый желающий в этот день почувствовал себя настоящим борцом со стихией: ребята рассматривали и примеряли форму работников МЧС, сидели в аварийно-спасательном автомобиле и им даже удалось потушить импровизированное загорание. Ну а в конце мероприятия, традиционно, малышам вручили «прописи безопасности», которые в школьные будни будут напоминать и о прошедшей акции, и о важности соблюдения правил безопасности в целом.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть