image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Сергей Белабровик стал призером соревнований "Minsk Triathlon 2020"

779

Начальник службы по организации физической подготовки и спорта Минского городского управления старший лейтенант Сергей Белабровик занял 3 место в абсолютном зачёте Минского триатлона на дистанции 1/4 «Ironman» (950 м плавание + 45 км велогонка + 10,5 км бег) и 1 место в возрастной категории 25-34 лет на этой же дистанции.

- Первый раз выступил на аналогичных соревнованиях в 2018 году на дистанции 1/8 «Ironman» (475 метров плавание + 22,5 км велогонка + 5,25 км бег). Получил массу эмоций и 7 место в своей возрастной категории. В 2019 году отважился на 1/2 «Ironman» (1900 м плавание + 90 км велогонка + 21 км бег) и занял 66 место из 123 участников. В этом году подготовку начал с середины марта: тренировался до и после работы. Во время прохождения этапов триатлона я был в числе первых и это придавало мне все больше сил. Я не давал никому себя обогнать, - рассказывает Сергей. – Это успешное выступление меня твердо направило к давней цели – выйти на дистанцию «Ironman».

«Ironman» — серия соревнований по триатлону на длинную дистанцию. Каждая отдельная гонка серии состоит из трёх этапов, проводимых в следующем порядке без перерывов: заплыва на 3,86 км, заезда на велосипеде по шоссе на 180,25 км и марафонского забега на 42,195 км.

Поздравляем Сергея с победой и желаем дальнейших побед!

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть