image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Лето заканчивается, акции продолжаются

370

В августе заканчиваются самые продолжительные каникулы года – летние. С ними завершают свою работу и пришкольные лагеря третьей смены. На территории Первомайского района эта работа была организована на базе лишь одного учреждения по образованию, куда съезжались дети со всего района. И на протяжении нескольких дней гостем у ребят этой школы была представитель сектора пропаганды районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Во время своих выступлений инспектор вместе с ребятами повторила правила безопасности, необходимые к соблюдению каждый день, а также провела для мальчишек и девчонок викторину, в которой каждый мог продемонстрировать свои знания, разгадав ребусы или ответив на вопросы. Ну и конечно, самой долгожданной частью для каждого из отряда был просмотр серий мультфильма «Волшебная книга МЧС».

В завершении мероприятий работник МЧС поблагодарила малышей за участие и напомнила, что уже совсем скоро спасатели вновь встретятся со школьниками, ведь на смену акции «Каникулы без дыма и огня!» приходит акция «В центре внимания – дети!», а значит впереди еще много интересного!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть