image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Проведен мониторинг магазина «Хит! Экспресс», ООО «Евроторг» - 2

6975

В марте работниками инспекции надзора и профилактики Партизанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведен мониторинг помещений магазина ООО «Евроторг» по ул. Карвата, 29

В ходе проведенных мероприятий установлено, что на объекте не имеется нарушений законодательства о пожарной безопасности «Общих требований пожарной безопасности к содержанию и эксплуатации капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений и иных объектов, принадлежащих субъектам хозяйствования» утвержденные Декретом Президентом Республики Беларусь №7 от 23.11.2017г. «О развитии предпринимательства».

Также в ходе проводимого мониторинга была произведена проверка работоспособности установок пожарной автоматики, нарушений со стороны организации, осуществляющей техническое обслуживание ООО «Миандр Сервис» не выявлено, проведена беседа с персоналом о неукоснительном соблюдении правил пожарной безопасности.

МЧС напоминает, что в соответствии со ст. 17 Закона РБ «О пожарной безопасности» руководители организаций должны обеспечивать пожарную безопасность и противопожарный режим в соответствующих организациях.

 

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть