image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Московский район. С праздником, семья!

1850

Спасатели поздравляют всех с Международным Днем семьи и желают безопасности в доме.

15 мая – Международный День семьи. Семья – это хранилище человеческих ценностей, культуры, традиций. Именно там начинается жизнь маленького человечка. Ребенок познает себя и мир, учится общаться и в окружении близких людей формируется в гражданина. В семье не только ребенок, но и взрослый получает любовь, внимание, заботу. В этом маленьком коллективе формируется доверие друг к другу, открытость и честность. Из поколения в поколения передаются семейные ценности и традиции. Супружеским парам, прожившим долгую семейную жизнь вместе, часто задают вопрос «В чем секрет семейного счастья?». Обычно многие затрудняются ответить на вопрос сразу. Наверное, самое главное – это желание создавать крепкую, дружную семью. Это желание помогает преодолеть все трудности и испытания, которые выпадают на семью.

Счастье семьи всегда отражается на лицах родителей и детей. В Московском районном отделе по чрезвычайным ситуациям достаточно много счастливых и крепких семей. Дружеские и уважительные отношения друг к другу многих из них можно заметить на различных культурно-массовых мероприятиях, которые организовывает МЧС для своих работников. Много счастливых многодетных семей, которые наполнены любовью и заботой. Достаточно часто молодые люди находят свою вторую половинку в той же среде, где и работают: объединяет общий интерес и общее дело.

В преддверии Международного Дня семьи всем семьям, а особенно семьям спасателей, желаем благополучия, мира, добра и уюта в ваших домах. Крепкой любви, несокрушимой веры и заботы. Пусть семейный очаг будет наполнен достатком и обилием нежных чувств. Любите, балуйте друг друга, дорожите семейным гнездышком. В вашем доме пусть не умолкает детский смех и топот маленьких ножек.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть