image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. Объектовая тренировка в больнице

603

Тренировка на тему «Управление мероприятиями ГСЧС и ГО по защите сотрудников и пациентов при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций в мирное и военное время» проведена в УЗ «3-я городская детская клиническая больница». 

Цель данных тренировок - выработать у руководителей и работников единство взглядов при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций в мирное и военное время, а также совершенствовать слаженность и оперативность в работе руководящего и командно-начальствующего состава.

В ходе проведения мероприятия с работниками больницы рассмотрены вопросы по реагированию на чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера. Практически отработаны действия членов ДПД по тушению пожара, эвакуация персонала и пациентов при различных ЧС, а также был осуществлен перевод работы учреждения на резервный источник питания.

Проведенная тренировка прошла в деловой и рабочей атмосфере. По завершению тренировки с руководящим и командно-начальствующим составом учреждения здравоохранения проведен разбор действий по учебным вопросам, определены степени достижения учебных целей, указаны недостатки и предложения, а также определено то, на что необходимо обратить внимание в ходе дальнейшей подготовки работников.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть