image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Центральный район. Беседа о безопасности

1631

Очередное мероприятие в рамках республиканской акции «Единый день безопасности» состоялось с работниками Инспекции Департамента контроля и надзора за строительством по Минску. Перед сотрудниками выступил начальник Центрального РОЧС Денис Протько.

В ходе профилактической беседы была доведена обстановка с чрезвычайными ситуациями в Республике Беларусь за 2019 год и истекший период 2020 года. Денис Протько перечислил основные причины, приводящие к пожарам и гибели людей, акцентировал внимание присутствующих на неукоснительном соблюдении правил пожарной безопасности в связи с наступлением пожароопасного периода и мерах ответственности за нарушения законодательства Республики Беларусь о пожарной безопасности. Выступающий напомнил алгоритм действий работников предприятия в случае возникновения пожара и продемонстрировал правильное использование первичных средств пожаротушения.

По окончании выступления начальник Центрального РОЧС ответил на дополнительные вопросы о мерах пожарной безопасности, возникшие у присутствующих.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть