image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Информирование продолжается

1852

Положительная практика МЧС обучать население правилам безопасности на рабочих местах продолжается в виде встреч с трудовыми коллективами.

Руководитель Первомайских спасателей Дмитрий Сергейчик провёл встречу с коллективом колледжа торговли. Между работниками образования и представителем МЧС состоялся открытый диалог, в центре которого был обозначен вопрос обеспечения безопасности жизнедеятельности на объекте.

- Обеспечение безопасности на объекте с пребыванием детей - одна из главных задач руководителя и его работников, - отметил Дмитрий Сергейчик в своём выступлении. – Человек, приходящий на обучение к вам, должен получать образование в безопасной среде.

Также в своём выступлении Дмитрий Сергейчик рассказал о том, какие правила пожарной безопасности нужно выполнять, чтобы не допускать чрезвычайных ситуаций, как заботиться о первичных средствах пожаротушения, а также о безоговорочной пользе автономных пожарных извещателей.

Хорошую тенденцию встреч с населением и трудовыми коллективами поддерживают и заместители руководителя. Олег Агейчик выступил перед работниками организаций в администрации Первомайского района, Сергей Ковалёв посетил трудовой коллектив воинской части, Дмитрий Голушко – 197-ю городскую школу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть