image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Проведен мониторинг ЧТПУП «МиАнДрСервис» на объекте магазина ООО «Евроторг»

727

Октябрьским РОЧС проведен мониторинг ЧТПУП «МиАнДрСервис» осуществляющее техническое обслуживание систем пожарной автоматики на объекте магазина ООО «Евроторг» по ул. Чкалова, 9 в г. Минске.

В ходе проведения мониторинга нарушений требований технических нормативно-правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации не выявлено.

МЧС напоминает, что в соответствии со статьей 17 Закона Республики Беларусь «О пожарной безопасности» руководители и другие должностные лица организаций обязаны обеспечивать пожарную безопасность и противопожарный режим в соответствующих организациях.

Декретом Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 года № 7 «О развитии предпринимательства» определены основные принципы взаимодействия государственных органов, иных государственных организаций, их должностных лиц с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в том числе персонализация ответственности руководителя за надлежащую организацию деятельности субъекта хозяйствования, исключающую причинение вреда государственным или общественным интересам, окружающей среде, жизни, здоровью, правам и законным интересам граждан.

 

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть