image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Центральный район. Новогодний экспресс безопасности

348

Новогодние праздники сулят приятные хлопоты, отдых и веселье. В это время можно побыть с семьей, загадать желание под бой курантов, съесть кучу мандаринов и салат «Оливье», повеселиться и поверить в чудо. На зимних каникулах одни уезжают навестить близких, другие отправляются на прогулки по городу и посещают интересные мероприятия, а кто-то вспоминает правила безопасности.

Так, работники Центрального районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с работниками ЦВР «КОНТАКТА» и организацией ОСВОД Центрального района организовали развлекательную программу «Новогодний экспресс безопасности!» для школьников района.

Атмосфера праздника окунул всех участников в сказку. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.  Каждый из ребят смог посетить «станции безопасности»: ответить на каверзные вопросы из викторин, украсить новогоднюю «безопасную» елочку, узнать, какие нужно соблюдать правила поведения на водоемах в зимний период, почувствовать себя настоящими пожарным и в команде спасти пострадавшего.

Ну и какой же новогодний праздник без Дедушки Мороза! С ним так весело поиграть и поплясать вокруг красавицы-елочки! Родители, педагоги, дети и все участники праздника также активно веселились вместе с детьми: танцевали, пели и играли.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть