image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Тренировка на прочность

770

Первомайские спасатели совместно с работниками строительной компании «Кодекс» провели занятия по отработке действий во время возникновения чрезвычайных ситуаций. Отметим, что данная организация строит «Газпром Центр», который будет располагаться на пересечении проспекта Независимости и улицы Филимонова.

Учения начались с возникновения условного возгорания в административном здании центра. Исходя из этого, руководством и работниками организации принималась действия по тушению пожара, эвакуации и сохранению материальных ценностей организации. Основная цель – повторить основные действия при возникновении экстренных ситуаций на объекте строительства. Далее – встреча прибывших на место вызова спасателей и отработка совместных действий по ликвидации условного возгорания.

По результатам проведения учений, спасатели встретились с трудовым коллективом организации. Заместитель руководителя спасателей Первомайского района Сергей Ковалёв рассказал работникам об основных правилах безопасности на рабочем месте, а также уделил время безопасности в быту. Остаётся надеяться, что приобретённые строителями навыки во время тренировки не пригодятся в реальной жизни, а результат их работы будет радовать заказчика и наших людей.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть