image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Пожарный Дед Мороз снова в действии

790
Первомайский район. Пожарный Дед Мороз снова в действии

Республиканская акция «Безопасный Новый год!» в Первомайском районе столицы стартовала с яркого и интересного мероприятия на базе территориального центра социальной защиты. Спасатели, учащиеся 115-й городской школы и посетители центра устроили для гостей центра настоящий праздник. А его кульминацией стало появление пожарного Деда Мороза.

Работников МЧС встретили с хорошим настроением, с тёплыми улыбками и положительными эмоциями. В свою очередь выступающие поддержали общий тон мероприятия, и в такой же лёгкой и непринуждённой манере пообщались с залом на тему обеспечения безопасности жизнедеятельности. Особое внимание – установке и эксплуатации автономных пожарных извещателей. Далее начался концерт для всех гостей центра. В программе – обилие творческих номеров от учащихся 115-й школы Первомайского района, а также от постоянных посетителей центра. Ближе к завершению – сюрприз от спасателей: настоящий пожарный Дед Мороз, который провел с публикой свои конкурсы, еще раз напомнив таким образом основные правила безопасности.

Остается надеяться, что пришедшим на мероприятие гостям понравились сюрпризы, подготовленные спасателями и детьми, а слова, сказанные о безопасности, останутся в памяти на долгое время.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть