image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

В Мингорисполкоме руководство столичного управления МЧС приняло участие в обсуждении вопросов обеспечения безопасности в жилищном фонде

981

При заместителе председателя Мингорисполкома Артеме Цуране состоялась рабочая встреча по вопросам обеспечения безопасности в жилищном фонде в разрезе проводимой профилактической работы действующими комиссиями и рабочими группами, а также взаимодействия заинтересованных субъектов профилактики.

На встрече были рассмотрены вопросы о ходе и эффективности работы субъектов профилактики, комиссий и рабочих групп по выявлению и устранению причин и условий, способствующих гибели людей от внешних причин, имеющихся проблемных вопросах в их деятельности, об имеющихся проблемах в деятельности субъектов профилактики по обеспечению безопасности в жилом секторе, о проводимой филиалом по г. Минску и Минской области ГУ «Госэнергогазнадзор» и Минским городским управлением Госпромнадзора работе по обеспечению безопасности жизнедеятельности и предупреждению гибели людей по причине несоблюдения требований при эксплуатации электрических сетей, газоиспользующего оборудования и бытовых котлов на твердом топливе, установленных в жилом секторе и организациях.

В ходе совещания заслушаны ответственные должностные лица, выработаны соответствующие конкретные поручения субъектам профилактики, заинтересованным организациям и главам администраций районов г. Минска.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть