image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

В Минске прошел конкурс профессионального мастерства "Лучший инспектор ОПЧС"

2162
В Минске прошел конкурс профессионального мастерства "Лучший инспектор ОПЧС"

В период с 04 по 06 ноября 2019 года в учреждении «Минское городское управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» проведен городской этап республиканского ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший государственный инспектор Республики Беларусь по пожарному надзору».

Конкурс проведен в целях совершенствования профессионального мастерства, повышения уровня знаний и практических навыков в области надзорно-профилактической, нормативно-технической и правоприменительной деятельности.

Участие в нем приняли наиболее профессионально подготовленные работники инспекций надзора и профилактики районных отделов по чрезвычайным ситуациям. 

Конкурсанты не только прошли тестирование по вопросам, входящим в компетенцию органов государственного пожарного надзора, провели мониторинг состояния пожарной безопасности, осмотр места пожара, подготовили информацию с конкретными предложениями по совершенствованию работы и влиянию на обстановку с пожарами и гибели людей от них, рассмотрели проект по объекту строительства, но и предоставили творческое выступление в форме видеоролика о себе и своей работе.  

По итогам 6 этапов конкурса дипломом 3-й степени награжден инспектор надзора и профилактики Фрунзенского РОЧС старший лейтенант внутренней службы Артамошкин И.О., дипломом 2-й степени - главный специалист инспекции надзора и профилактики Октябрьского РОЧС майор внутренней службы Крамко П.В. и дипломом 1-й степени -

старший инженер инспекции надзора и профилактики Первомайского РОЧС капитан внутренней службы Козека С.В.

Результаты конкурса в торжественной обстановке объявил заместитель начальника управления полковник внутренней службы Ганусевич А.И. и пожелал всем конкурсантам не останавливаться на достигнутых результатах, продолжать повышать свой профессиональный уровень.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть