image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Центральный район. Второй этап акции «Молодежь за безопасность»

914

В рамках второго этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность», которая приурочена ко Дню рождения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, в средней школе № 180 прошла встреча работников Центрального РОЧС с воспитанниками учреждения.

С самого утра фойе школы администрацию школы, учителей и ребят ждал приятный сюрприз, их встречали герои мультфильма «Волшебная книга», а по громкой связи учащихся информировали о порядке проведения праздничного мероприятия приуроченного ко дню рождения БМООСП.

Совместно с руководством школы была организованна концертная программа с творческими номера, со школьникам были проведены конкурсы и викторины, проведена презентация журнала «Юный спасатель», школьникам были предложены видеоролики и презентация о деятельности организации БМООСП, показанны видеофильмы «Молодежное движение», «Слет юных спасателей-пожарных». В теплой дружеской атмосфере всем заинтересованным ребятам было рассказано о пожарно-спасательном спорте с целью привлечения к нему внимания юношей и девушек.

На мероприятии в торжественной обстановке были награждены активисты БМООСП и вручены членские билеты новобранцам БМООСП.

В общем, мероприятие прошло душевно и информационно, тем более что работники МЧС приготовили для детей красочную наглядно-изобразительную продукцию с правилами безопасности.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть