image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Масштабный праздник

2746

Благотворительное мероприятие для мальчиков и девочек из многодетных, малообеспеченных и неполных семей на базе территориального центра социального обслуживания населения. провели Октябрьская районная организация Белорусского Общества Красного Креста, представители МЧС, ОО «БРСМ», ОО «Белая Русь», белорусские артисты и ведущие.

Масштабный праздник «Соберем детей в школу» в рамках республиканской акции «В центре внимания - дети» стал по-настоящему праздничным и, несомненно, запомнится его юным участникам надолго. Сразу по прибытии к месту действия они получили подарки от Красного Креста (канцелярские принадлежности, предоставленные спонсором), сделали селфи с ростовой куклой «Огоньком» в тематической фото-зоне, посвященной профилактике пожаров. О важности соблюдения правил безопасного поведения дома и в школе детям напомнила старший инспектор Октябрьского районного отдела по ЧС Ирина Свирид. Она также поздравила их с началом учебного года, пожелала успехов в усвоении новых знаний и только хороших оценок.

Музыкальное поздравление прозвучало от белорусской артистки Ольги Змурщик, которая исполнила для героев праздника несколько красивых песен. Впечатлило юных зрителей и шоу мыльных пузырей. Дуэт ведущих PostScriptum (создателей благотворительно проекта Helps) Саша и Паша вместе с публикой провели веселый флеш-моб. Но несомненным гвоздем программы стал зажигательный танец гигантской Панды – ростовая кукла 2,5 метров в высоту двигалась весьма потешно и никого не оставила равнодушным. Каждый стремился обнять пухлого артиста и сфотографироваться с ним на память.

Завершилось мероприятие еще одной раздачей подарков: представитель МЧС вручила школьникам красочные тематические раскраски и пазлы «Волшебная книга, фликеры, развивающие игрушки, наборы канцтоваров. Также каждый участник получил садкий букет из конфет и шары.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть