image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Партизанский район. Единый день безопасности на ОАО «Крыница»

617
10 сентября в рамках Единого дня безопасности на ОАО «Крыница» прошли учения на тему "Выполнение мероприятий ГСЧС и ГО при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций на химически опасных объектах в мирное и военное время".

Целью данных учений является выработка у руководителей и работников единства взглядов на организацию и методику проведения мероприятий при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций; повышение слаженности, практических навыков, готовность личного состава гражданских формирований гражданской обороны к выполнению задач по предназначению; определение уровня готовности руководящего и командно-начальствующего состава по оценке обстановки и принятию правильного решения на выполнение мероприятий при ликвидации аварий на химически опасных объектах.

В учениях принимал участие руководящий состав ОАО «Крыница», личный состав ГФ ГО (группа по обслуживанию защитного сооружения гражданской обороны, пункт выдачи средств индивидуальной защиты, звено пожаротушения, санитарная дружина), работники, не входящие в состав ГФ ГО.

В ходе учений все задействованные подразделения и работники предприятия показали хорошую выучку, грамотность и слаженность действий. Все поставленные учебные задачи были успешно выполнены.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть