image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

В День знаний начальник Минского городского управления МЧС Сергей Саланович посетил гимназию №7 г. Минска

1199
Первый звонок сегодня прозвучал в белорусских школах. В торжествах приняли участие почетные гости, среди них и работники МЧС. Начальник Минского городского управления МЧС Сергей Адамович Саланович посетил столичную гимназию №7  и поздравил с праздником учащихся, преподавателей и родителей. 

Сегодня праздник у всех нас, и у тех, кто переступил впервые порог этой школы, и у тех, кто стоит на пороге взрослой жизни, у преподавателей, которые проведут по дороге жизни своих учеников и конечно у родителей, которые будут во всем помогать  своим детям, - сказал Сергей Адамович.
В своей приветственной речи он вспомнил о безопасности:  непредвиденная ситуация может случиться с каждым, и только грамотные действия помогут избежать серьезных последствий. Сама жизнь показывает насколько знания по основам безопасности жизнедеятельности необходимы. В завершении выступления начальник столичного МЧС выразил слова благодарности преподавателям за их такой непростой труд в воспитании детей и за тот багаж знаний, который они ежедневно передают своим ученикам.
После торжественной линейки Сергей Адамович заглянул в классы к первоклассникам, вручил подарки и напомнил родителям правила безопасности. Ведь именно взрослые  в ответе за безопасность своих детей, и на собственном примере должны показывать как вести себя в той или иной ситуации.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть