image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. Акция «В центре внимания – дети!» продолжается

710

Перед началом учебного года, где как ни в магазинах, школьных базарах, универмагах можно найти родителей. Конечно, закупить все необходимые письменные принадлежности, обновить школьную форму и быть в полной готовности к пополнению своего багажа знаний – пора ответственная не только для взрослых, но и для малышей. За суматохой не забыть о безопасности, недопущении оставления детей без присмотра взрослым напомнят работники МЧС.

Работники МЧС продолжают проводить пpoфилaктичeскиe бeсeды с дeтьми. Инспекторами группы пропаганды и взаимодействия с общественностью проведены беседы с родителями о необходимости уделять больше внимания своим детям, учить их безопасному поведению, чтобы воспитать в них привычку осторожного обращения с огнем. Кроме того, школьникам было предложено поучаствовать в различных викторинах. За правильные ответы каждый ребенок был вознагражден памятной продукцией МЧС.

Для тех, кто впервые переступает порог школы, спасатели приготовили специальные подарки – раскраски, расписания занятий и книжки-выручалочки, которые помогут малышам не растеряться в любой, даже самой сложной ситуации. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть