image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. «Боевочки» для юных спасателей

823

В Первомайском районе столицы продолжается акция «В центре внимания – дети!». На этой неделе покупатели торгового центра Корона «Уручье» могут пообщаться со спасателями на тематику безопасности жизнедеятельности, а также примерить настоящую боевую одежду.

Конечно, боевая одежда выставлена не на продажу, а для привлечения родительского внимания к проблеме оставления детей без присмотра, в заведомой опасности. Именно такими средствами спасатели напоминают родителем о безопасности их чада, а также о том, что детей нужно оберегать, как говориться, как зеницу ока. А вот для детей спасатели подготовили одежду по размеру – экипировку для настоящих юных огнеборцев. Так что посетители смогли сделать настоящее семейное фото в одежде спасателей, которое будет, безусловно, ярким напоминанием о встрече с представителями  МЧС.

Кроме примерки одежды работники МЧС повторяли основные правила безопасности с родителями и их детьми, дарили подарки и хорошее настроение, так что смело можно отправляться за покупками в торговый центр со своими детьми, вместе с тем подтянуть знания по безопасности!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть