image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Экскурсия в ПАСЧ-3

1656

Лето близится к своему логическому финалу. Ещё пару недель и закончатся такие чудесные летние каникулы. Дети соберут свои портфели, и окунуться в школьную суету: с её контрольными работами, домашними заданиями, таблицей умножения и рефератами.

Но пока август ещё в разгаре движется и акция " Каникулы без дыма и огня". С целью организации досуга и занятости подростков, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, детей признанных в СОП, КДН Мингорисполкома, администрация Заводского района , а так же школы района и Заводской РОЧС организовали для ребят посещение ПАСЧ №3 Заводского РОЧС.

Во время экскурсии детям напоминают о правилах безопасного поведения, а также о действиях во время ЧС. Бесспорно, самыми приятными эпизодами в изучении жизни пожарной части для ребят было посещение гаража. Ведь возможность посидеть в самой настоящей пожарной машине и примерить боевую одежду спасателя выпадает малышам не каждый день.

В конце встречи сотрудники МЧС пожелали ребятам хорошего учебного года и в память о проведенном времени подарили наглядно-изобразительную продукцию с уже хорошо знакомыми персонажами из полюбившегося мультфильма "Волшебная книга".

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть