image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Работники МЧС оказывают помощь населению в результате непогоды в Минске

7199
08 августа 2019 в г. Минске в результате прохождения грозового фронта и выпадения обильных осадков потребовалась помощь спасателей.

По оперативным данным, на пр-те Партизанском зафиксировано подтопление участка проезжей части в районе площади Ванеева. На данном участке произошла остановка общественного транспорта (6 троллейбусных маршрутов в обе стороны).

Также зафиксировано подтопление в районе станции метро Могилевская, где произошла остановка трех троллейбусных и восьми автобусных маршрутов.

Столичные спасатели оказывают помощь по откачке воды на ул.Уборевича,99, ТЦ магазин "Автозапчасти"  и на территории частного домовладения по ул.Юношеская.

В результате обильного выпадения осадков на проезжей части по ул.Васнецова,29 оказался заблокирован легковой автомобиль. Работники МЧС оказывают помощь по буксировке транспортного средства. 

Для мониторинга складывающейся ситуации в местах возможных подтоплений работают оперативные группы МЧС, специальная техника ГПО «Горремавтодор» и экипажи ГАИ. Пострадавших нет. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть