image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Самым маленьким о самом главном

681

Летние каникулы уже в самом разгаре, как и второй этап республиканская акция «Каникулы без дыма и огня!», в рамках которой работники МЧС посещают не только пришкольные лагеря, но и не забывают про самых маленьких граждан нашей страны.

Так работники Фрунзенского РОЧС посетили воспитанников детского садика №464, где провели занятия о правилах безопасного отдыха летом. Помимо викторин и конкурсов, в которых ребята принимали активное участие, мы устроили для них показ мультиков, которые все малыши так сильно все любят. Только мультики эти помимо поднимания настроения, так же рассказывали о правилах безопасности на улице, правилах купания, нахождения в лесу и многое другое, связанное с безопасностью.

В заключении мы провели с малышами спасательную эстафету, где каждый мог побороться в силе, ловкости и проворности. А каждый участник и болельщик получил специальный приз – набор наглядно-изобразительной продукции, где они могут в самых разных формах ознакомиться как с чрезвычайными ситуациями, так и изучить алгоритм поведения в случае их возникновения.

Пускай лето проходит безопасно для всех нас!

 

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть