image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

На базе аквапарка «Лебяжий» прошел «Фестиваль воды под открытым небом»

1381

13 июля на детской игровой площадке «Веселый дворик детства» для самых маленьких обустроили сказочную лужайка с множеством аттракционов, аквагримом и др. Здесь же можно было увидеть  аниматоров и ростовые куклы, искусствовед Эльвира Королёва провела мастер-класс по живописи на воде. Праздничное настроение посетителям праздника создавал семейно-развлекательный центр  «Kazki-Dark Ride» и работники Центрального РОЧС.

На зеленой зоне аквапарка разместилась спортивно-развлекательная площадка «Детский городок», «Веселые активашки», «Водные аттракционы». В празднике смог принять участие любой желающий.

В "городке" безопасности можно было не только узнать о том, как сберечь свою жизнь и жизнь других, но и принять участие в познавательной викторине по ОБЖ, познакомиться со специальной техникой МЧС, которую используют в экстренных ситуациях при спасениях на водах.

Сотни горожан и гостей столицы воспользовались возможностью получить головокружительные эмоции, посмотреть водную феерию от работников Центрального РОЧС и наполниться космическими брызгами.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть