image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Ребятам с безопасностью от спасателей

508

Безопасность в современном обществе приобретает всё большую важность и необходимость. И каждый родитель будет согласен с тем, что знания по безопасности нужно прививать с раннего возраста. На сегодняшний момент МЧС проводит  множество акций и мероприятий для детей, которые имеют профилактический и обучающий характер.

В рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» работниками Ленинского РОЧС и активистами БМООСП, ЦДОДиМ «Маяк» и БРСМ было проведено масштабное мероприятие. Для познавательных и обучающих игр были приглашены все дети, которые сейчас посещают летние пришкольные оздоровительные лагеря в Ленинском районе столицы.

Для малышей были организованы станции с боевой одеждой и специальным оборудованием пожарного-спасателя, загадками по мерам безопасности в быту и правильному вызову спасателей в чрезвычайных ситуациях, а также развлекательная станция с игрой «Ловкие ручки». Самые активные получили памятные призы. А лучший отряд будет награжден на закрытии лагерной смены. Мероприятие завершилось водной феерией.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть