image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Родительская конференция

620
В Заводском районе прошли родительские конференции на тему «Оздоровление и занятость несовершеннолетних в летний период», где приняли участие и работники МЧС.

В рамках конференции были рассмотрены вопросы: «Виды и формы оздоровления учащихся в Заводском районе в летний период», «Проведения досуга без последствий», «Профилактика противоправных действий», «Правила безопасного и ответственного поведения в летний период».

В свою очередь, работники Заводского РОЧС довели гражданам статистику пожаров, произошедших в Республике Беларусь и в г.Минске, а также напомнили основные правила безопасных условий проживания.

Сейчас у родителей есть все возможности для того, чтобы быть более информированными и прививать своим детям навыки безопасного образа жизни. Покажите им мультфильм «Волшебная книга МЧС» - это своеобразный учитель, Ваш помощник в обучении детей правилам безопасности, а также имеется приложение «МЧС Беларуси: помощь рядом».

Нужно думать о том, где находится ребенок, чем он занимается, что делать и куда обращаться за помощью в случае необходимости. И  правильный будет поступок – учиться безопасному поведению вместе с ребенком.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть