image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Члены БМООСП привлекают внимание к проблеме детской шалости с огнём

790

Работники Советского РОЧС и члены Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных участвуют во всех районных и городских профилактических и пропагандистских мероприятиях, направленных на предупреждение пожаров и гибели людей. Вот и в очередной раз они собрались, чтобы, чтобы провести акцию «Не оставляйте детей одних!». Несмотря на столь юный возраст члены БМООСП уже завоевали авторитет среди своих ребят.

Благодаря акции работники Советского РОЧС и члены БМООСП в магазине «Детский мир» рассказывали о цели акции, которая направлена на привлечение внимания к проблеме детской шалости с огнём и гибели детей на пожарах. Проводили тестирование, а также говорили о том,  что ожидает того кто будет нарушать правила пожарной безопасности. 

Все желающие посетители магазина смогли поучаствовать в викторинах. Также была представлена развлекательная программа. Ведь БМООСП – это одна большая семья, которая объединяет единомышленников, которые все вместе болеют за одно общее дело. А если область интересов, стремление и поставленные цели едины, то и возможности их безграничны!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть