image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Белорусский государственный университет культуры и искусств – участник VII Республиканского конкурса «СББ – 2019»

1037

«Наконец-то получилось!» – в один голос кричат ребята из БГУКИ.

«Хоть на городском конкурсе и не вышло стать первыми, но нам предоставилась возможность представлять столицу на республиканском конкурсе, – признается капитан команды. – Это по-настоящему подарок судьбы для нашей команды, ведь мы уже четвертый раз участвовали в городском этапе.

«Очень насыщенная конкурсная программа не давала нам скучать ни минуты! – рассказывают парни из команды. – Прекрасный конкурс, который помогает расширить и углубить не только знания в области безопасной жизнедеятельности, но и дает возможность проверить себя на стойкость и стрессоустойчивость».

«Самое важное здесь – это поддержка. Мы друг за друга горой стоим. Пусть иногда и бывали разногласия, но мы всегда старались прийти к компромиссу, – делятся участники конкурса. – Хочется отметить, что конкуренты были действительно достойными и сильными, а конкурс – очень интересный и увлекательный!»

На республиканском конкурсе ребята достойно представили свое учебное заведение и навсегда, наверное, запомнятся всем участникам соревнований своим креативным шлягером безопасности.

Конечно, было затрачено невероятно много сил на подготовку к конкурсу, но тот заряд положительных эмоций, которые ребята получили за эти пять дней, полностью удовлетворил всех представителей команд.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть