image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

О безопасности жизнедеятельности с посетителями кинотеатра “Октябрь”

1285

С детьми и подростками Советского района круглый год проводится целый ряд мероприятий направленных на привитие основ безопасной жизнедеятельности. Число проводимых мероприятий постоянно растёт, они стали разноплановыми, более интересными, масштабными и насыщенными.

Работники Советского РОЧС ищут и находят свои оригинальные способы доведения для взрослых и детей необходимой информацией в сфере безопасности.

Вот и в кинотеатре “Октябрь” работниками Советского РОЧС было проведено мероприятие в рамках профилактической акции “За безопасность – вместе!”

В ходе мероприятия посетителям кинотеатра в качестве наглядной агитации работники Советского РОЧС раздавали листовки-памятки по пожарной безопасности. Здесь же перед началом киносеанса проводили конкурсы и викторины по ОБЖ, обсуждали тематические ситуационные задачи, где в шутливых и весёлых элементах заключались серьёзные вещи: как бороться с огнём и вообще не допускать беды. Самым активным посетителям, которые участвовали в викторинах и конкурсах были приготовлены и интеллектуальные призы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть