image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Выжигание сухой растительности на контроле у работников МЧС и заинтересованных ведомств Заводского района

586

Работниками Заводского РОЧС совместно с представителями  ГП «Зеленстрой Заводского района г.Минска», УВД администрации Заводского района; Администрация Заводского района г.Минска проведен рейд по территории парка им.Грековой (набережная реки Свислочь), парка  900 - летия, мест массового отдыха граждан.

Мониторинги территорий Заводского района г. Минска на предмет выявления мест палов сухой растительности, розжига костров на открытых территориях, а также установки фактов ненадлежащего содержания территорий проводятся в связи с неблагоприятными метеорологическими условиями, вызванными плюсовой температурой, что приводит к резкому увеличению количества загораний сухой растительности и осложнению оперативной обстановки с пожарами в природных экосистемах.

В случае выявления фактов пала костров, а также выжигания сухой растительности на открытых территориях просим Вас информировать по телефону «101» или «112», а также указывать гражданам на недопустимость совершения действий способных привести к возникновению пожаров и гибели людей на них.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть