image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Личному составу Московского РОЧС представили первого заместителя начальника отдела

2926

На встрече с работниками Московского районного отдела по чрезвычайным ситуациям первый заместитель начальника Минского городского управления по чрезвычайным ситуациям Виталий Антонович Суша представил первого заместителя начальника Московского РОЧС Андрея Александровича Гнуду.

Виталий Антонович отметил трудолюбие, упорство и высокие морально-волевые качества, которыми обладает первый заместитель начальника отдела. Напомнил о том, что личному составу подразделения необходимо беспрекословно выполнять поставленные задачи первого заместителя начальника отдела и работать над повышением уровня профессионального мастерства. Во время встречи Виталий Антонович напомнил присутствующим о соблюдении законодательства, недопустимости коррупционных действий, ориентиры и приоритеты в деятельности МЧС и управления, пути их реализации, а также ответил на все интересующие вопросы. Первый заместитель начальника управления поблагодарил коллектив за сплоченность, ответственность и, как следствие, - достойные положительные результаты в служебной деятельности.

Виталий Антонович выразил уверенность в том, что вступивший в должность первого заместителя начальника Московского РОЧС столь же активно и плодотворно, как и его предшественник, продолжит взаимодействие службы по чрезвычайным ситуациям с органами власти всех уровней для достижения самых высоких результатов в обеспечении безопасности жизнедеятельности населения.

Андрей Гнуда заверил первого заместителя начальника Минского городского управления по чрезвычайным ситуациям, что оправдает оказанное доверие, приложив максимум усилий для реализации поставленных задач и повышения эффективности их решения.

Подполковник внутренней службы Андрей Александрович Гнуда назначен на должность первого заместителя начальника Московского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское городское управление по чрезвычайным ситуациям» приказом учреждения «Минское городское управление по чрезвычайным ситуациям» от 05.02.2019 № 14 л/с. Ранее он занимал должность главного специалиста инспекции надзора и профилактики Фрунзенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть