image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Приоритет в работе - безопасность

1204
Исполняющий обязанности первого заместителя начальника Первомайского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Павел Богданович провёл рабочую встречу с трудовым коллективом филиала компании Грин-Стоун. 

Между работками организации и представителем МЧС состоялся открытый диалог, в центре которого был обозначен вопрос обеспечения безопасности жизнедеятельности на объекте.

- Приоритет в работе – безопасность, - отметил Павел Анатольевич в своём выступлении, - наша общая задача – снизить риск возникновения чрезвычайных ситуаций, сохранить жизнь и здоровье наших детей, а также обучить их правилам безопасности жизнедеятельности. Также в своём выступлении Павел Богданович рассказал о том, какие правила пожарной безопасности нужно выполнять, чтобы не допускать чрезвычайных ситуаций, как заботиться о первичных средствах пожаротушения, а также о безоговорочной пользе автономных пожарных извещателей.

По прошествии встречи присутствующие пообщались с работником МЧС на предмет обеспечения безопасности в домовладении и получили ответы на интересующие их вопросы в личном порядке.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть