image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

С заботой к престарелым гражданам

3435

В рамках республиканской акции «Безопасность - в каждый дом!» работники Первомайского РОЧС посетили отделение районного центра социального обслуживания населения по ул. Волгоградской. 

Работников МЧС встретили с хорошим настроением, с тёплыми улыбками и положительными эмоциями. В свою очередь выступающие поддержали общий тон выступления, и в такой же лёгкой и непринуждённой манере пообщались с залом на тему обеспечения безопасности жизнедеятельности.

В ходе встречи работники МЧС ознакомили присутствующих с оперативной обстановкой, которая сложилась на территории района. Разъяснили основные причины возникновения пожаров и гибели на них людей, а также напомнили общие требования правил пожарной безопасности и правила поведения в случае пожара. Рассказали о надлежащем использовании электроприборов, газовых установок, печей. Особое внимание – установке и эксплуатации автономных пожарных извещателей.

В завершение встречи работники МЧС ответили на все интересующие вопросы, которые возникли у присутствующих во время беседы, и призвали их быть всегда бдительными и осторожными. В свою очередь посетители выразили слова благодарности, попросили приходить к ним как можно чаще и ушли с положительными эмоциями и буклетами от МЧС.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть