image description
 

Учреждение «Минское городское управление МЧС Республики Беларусь»

 

ДТП на 10-м км МКАД: один спасен, двое погибших (фото, видео)

14065
ДТП на 10-м км МКАД: один спасен, двое погибших (фото, видео)

Сегодня  в 07.15 в центр оперативного управления  Минского городского управления  МЧС от очевидцев поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 10-м км МКАД внешнего кольца.

По прибытию к месту вызова выяснилось, предварительно, что на 10-м км МКАД внутреннего кольца произошло столкновение грузового автомобиля «Скания Р-114», под управлением водителя, 1971 г.р.  с фронтальным погрузчиком «Шантуи СЛ-30», водитель, 1990 г.р., который от удара переехал на внешнее кольцо МКАД и совершил столкновение с тремя легковыми автомобилями: «Мазда Премаси», «Опель Мерива»,  водитель, 1958 г.р. и  «Ситроен С-4 Пикассо» , водитель, 1977 г.р., Водители "Опель Мерива" и "Ситроен С-4 Пикассо" самостоятельно вышли из автомобилей и с травмами различной степени тяжести  были госпитализированы в учреждение здавоохранения.

Работниками МЧС с использованием спецоборудования из легкового автомобиля «Мазда Премаси» деблокирован мужчина 1992 г.р. С травмами различной степени тяжести его госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи. Также проводились работы по извлечению погибших из данного автомобиля: водителя, 1964 г.р. и его жены, 1966 г.р.

Разбирательство по факту дорожно-транспортного происшествия проводит УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

UPD: пострадавший мужчина 1992 г.р. от полученных травм скончался в учреждении здравоохранения.

    

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Спаси дерево!
Спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть
БОО Спасатель
БОО Спасатель
Все Анонимный опрос
Считаете ли вы работу специалистов Минского городского управления МЧС эффективной?

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть