image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

О пожарной безопасности работникам дошкольных учреждений

801
Заместитель начальника Советского РОЧС Дмитрий Габринович встретился с работниками трудового коллектива ГУО «Ясли-сад №154 г. Минска». 

Собравшимся в актовом зале Дмитрий Александрович рассказывал сотрудникам о пожарах и чрезвычайных ситуациях, которые уже произошли в 2019 году. А также давал разъяснения и рекомендации по повышению уровня пожарной безопасности. Чтобы могли грамотно действовать, если случится пожар. Так как чаще всего несоблюдение мер безопасности и становится причиной возникновения пожаров.

Особое внимание обратил и на пожары в жилом фонде. А также на установку АПИ в квартирах и домовладениях граждан. Привел конкретные примеры, когда АПИ помог предотвратить пожар. Ведь в зимний период увеличивается количество пожаров, где одной из причин является нарушение правил безопасности при эксплуатации печей.

И в конце встречи Дмитрий Александрович ответил на все вопросы работников детского дошкольного учреждения и сказал, что нужно быть бдительными и внимательными и не нарушать правила пожарной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть