image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

О безопасности врачам 19-й поликлиники

587

Работники МЧС продолжают работу по обучению людей правилам безопасности в местах с массовым пребыванием людей. В частности, в Первомайском районе столицы  прошла встреча спасателей с трудовым коллективом 19-й центральной районной поликлиники.

На этой недели работники МЧС встретились с трудовым коллективом учреждения здравоохранения и провели занятия по обеспечению безопасности, а также по правилам проведения эвакуации. Проведение подобной работы помогает людям быть подготовленными к возникновению различных ситуаций, точно определять порядок действий при эвакуации, в дальнейшем правильно действовать, а также помнить о том, что, к сожалению, беда может придти в любой момент. Именно поэтому работники МЧС стараются обучить подобным действиям каждого гражданина нашей страны, чтобы люди знали и понимали, как действовать в различных ситуациях, а также в различных местах.

Каждый должен помнить о том, что где бы он ни находился, встретившись лицом к лицу с чрезвычайной ситуацией, не нужно паниковать, прятаться, а нужно оперативно эвакуироваться и вызвать спасателей по телефонам 101 и 112. Ведь к подобным жизненным ситуациям нужно быть готовыми всегда!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть