image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Итоги подведены

996
10 января в актовом зале ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г. Минска работниками Партизанского РОЧС было организовано подведение итогов органов управления и сил Партизанского районного звена Минской городской подсистемы ГСЧС и гражданской обороны за 2018 год, где присутствовали представители 82 организаций района. 

Наряду с подведением итогов на мероприятии также были поставлены новые задачи, цели и приоритетные направления деятельности на 2019 год. С докладом выступили начальник Партизанского РОЧС Сергей Владимирович Шейпак и заместитель главы Администрации Партизанского района Александр Николаевич Кудермаев.

Сергей Владимирович отметил, что уходящий 2018 год был сложным и напряженным, но районная подсистема ГСЧС справилась с поставленными задачами в полном объеме. Александр Николаевичч поздравил присутствующих работников субъектов хозяйствования с успешным окончанием года и поблагодарил за качественный и нелегкий труд. Было акцентировано внимание на том, что проведенная в течение года работа позволила улучшить многие показатели оперативной обстановки по сравнению с 2017 годом.

За качественную реализацию плана основных мероприятий, а также за активный вклад в работу по данному направлению были награждены лучшие организации, руководители и работники ГО. Приятным завершением торжественного мероприятия стало выступление творческих коллективов.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть