image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Профилактическая беседа с трудовым коллективом

1866

Инспектор надзора и профилактики Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Кравченко Павел Леонидович провел профилактическую беседу с работниками Культурно-спортивного центра – Минского отделения Белорусской железной дороги.

В начале встречи работник МЧС озвучил статистику по происшедшим пожарам на территории Республики Беларусь, а затем во время беседы напомнил присутствующим, как вести себя в случае возникновения пожара, как правильно вызывать пожарную аварийно-спасательную службу, пользоваться первичными средствами пожаротушения.

Также работник МЧС напомнил присутствующим о правилах пользования бытовыми электроприборами. В ходе беседы была затронута тема об использовании мобильного приложения «МЧС Беларуси: помощь рядом». Павел Леонидович рассказал как правильно установить и чем полезно данное приложение.

В завершение встречи работник Октябрьского районного отдела по ЧС призвал присутствующих быть бдительными при обращении с огнем, уделять должное внимание обеспечению собственной безопасности и безопасности тех людей, которые находятся рядом.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть