image description

МЧС Республики Беларусь

Online-марафон «Знакомство с Университетом гражданской защиты» проходит в УГЗ

1904

Online-марафон «Знакомство с Университетом гражданской защиты» стартовал в вузе МЧС в начале октября. В течение четырех недель представители приемной комиссии УГЗ будут в формате видеоконференции знакомить школьников страны с особенностями и порядком обучения в спасательном вузе Беларуси. Первыми на связь вышли учащиеся выпускных классов Брестской области.

Во время марафона ответственный секретарь приемной комиссии вуза МЧС Илья Борисевич и курсанты МЧС в прямом эфире общались со школьниками, знакомили их с особенностями и порядком обучения в университете МЧС, рассказывали участникам о специальностях, формах и преимуществах при освоении образовательных программ в УГЗ.

Офицеры и обучающиеся презентовали факультеты предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и техносферной безопасности, рассказывали об алгоритмах действий будущих абитуриентов при поступлении в вуз МЧС и отвечали на вопросы школьников. 

Стать участником онлайн-марафона можно, обратившись в свое учреждение образования либо в территориальные подразделения МЧС. Дополнительную информацию о порядке приема в УГЗ можно найти на сайте http://ucp.by в разделе «Абитуриенту» или в официальной группе УГЗ в «Вконтакте» (https://vk.com/ucp_by), а также по телефону приемной комиссии: +375-17-345-33-38.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть