image description

МЧС Республики Беларусь

Министр по чрезвычайным ситуациям посетил Гродненщину

1946

Министр по чрезвычайным ситуациям Вадим Синявский побывал с рабочей поездкой в Мостовском районе Гродненской области.

В районном отделе по чрезвычайным ситуациям Вадим Синявский встретился с личным составом. В конструктивном диалоге также приняли участие начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Лакиза и начальник райотдела МЧС Геннадий Адамович.

В ходе встречи министр заслушал доклад по основным направлениям деятельности райотдела и о перспективах его развития и обновления.

Кроме того, в беседе со спасателями были обсуждены актуальные вопросы служебной деятельности. Особое внимание уделили развитию материально-технической базы, совершенствованию профессионального мастерства, а также эффективности проведения профилактической работы по предупреждению пожаров и чрезвычайных ситуаций.

Вадим Синявский пообщался с работниками райотдела, обсудил важность сохранения исторической памяти, недопущение переписывания и искажения исторических фактов, а также акцентировал внимание на необходимости увековечивания памяти жертв геноцида.

В завершение встречи министр ответил на интересующие вопросы и нацелил работников райотдела на дальнейшую эффективную и плодотворную работу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть