image description

МЧС Республики Беларусь

Вадим Синявский посетил Оршанский район

3590

В рамках рабочей поездки министр по чрезвычайным ситуациям Вадим Синявский посетил подразделения Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, а также пообщался с личным составом Оршанского гарнизона.

Посещая подразделения, аварийно-спасательные части №3 и №4, руководитель поинтересовался у личного состава условиями несения службы, имеющейся на вооружении аварийно-спасательной техникой и оснащением спасателей. Находясь в здании аварийно-спасательной части №4, Вадим Синявский посетил расположенный там Центр безопасности, где были продемонстрированы имеющиеся площадки для обучения, а также обсуждены перспективы его развития и модернизации.

В рамках Единого дня информирования министр встретился с личным составом подразделений Оршанского гарнизона. Важнейшей темой обсуждения стали ключевые аспекты «Большого разговора с Президентом» по итогам встречи Главы государства с журналистами, представителями общественности, экспертного и медийного сообщества.

Не остались без внимания вопросы дисциплины, законности и четкого выполнения обязанностей каждым из работников органов и подразделений по ЧС. Вадим Синявский отметил, что в условиях современного общества и развитых информационных технологий важно помнить историю своего общества, чтить сложившиеся устои и традиции. Он призвал каждого работника помнить слова присяги, а также верно и преданно служить Беларуси и ее народу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть