image description

МЧС Республики Беларусь

Александр Худолеев принял участие в подведении итогов работы Департамента по материальным резервам

734

Состоялось заседание коллегии Департамента по материальным резервам Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь по вопросу: «Итоги работы Департамента по материальным резервам за первое полугодие 2021 года и задачи на второе полугодие 2021 года». В мероприятии принял участие первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев.

На заседании были рассмотрены вопросы состояния работы с материальными ценностями государственного и мобилизационного материальных резервов и мерах по совершенствованию этой работы, а также использования основных фондов, их модернизации и ремонта, состояния охраны труда и пожарной безопасности в учреждениях по хранению материальных ценностей.

В процессе работы деятельности Департамента за первое полугодие дана положительная оценка, а также отмечено, что все планы и задания, установленные Президентом Республики Беларусь и Правительством на данный период, выполнены.

В завершение мероприятия Александр Худолеев обозначил приоритеты работы Госрезерва и поставил конкретные задачи учреждениям по хранению материальных ценностей на второе полугодие 2021 года.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть