image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. Лучшие каникулы – безопасные каникулы!

805

В рамках республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» в Октябрьском районе прошло масштабное мероприятие с учащимися, посещающие пришкольные лагеря.

В период весенних каникул на базе средней школы №119 Минска работники Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с районным отделом ГАИ провели увлекательную и познавательную программу для детей и взрослых.

Каждый гость смог найти для себя интересное занятие на интерактивных площадках МЧС и ГАИ: познакомиться со специальной техникой и оборудованием спасателей и милиционеров, продемонстрировать меткость в конкурсах «Меткий стрелок» и «Кольцеброс», развернуть конфетку в крагах, пошагать на «Ковре безопасности», поиграть в викторины, ответить на вопросы по пожарной безопасности и безопасности дорожного движения, сделать памятные фотографии и получить в подарок от инспекторов полезную наглядно-изобразительную продукцию.

Благодаря мероприятию эта смена в пришкольном лагере останется на долго в памяти школьников не только яркими эмоциями, но и такими важными знаниями по безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть