image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Советский район. Состоялось выездное судебное заседание

472

В актовом зале Советского районного отдела по чрезвычайным ситуациям прошло выездное судебное заседание, на которое также были приглашены работники пожарного аварийно-спасательного отряда Минского городского управления МЧС.

В выездном судебном заседании с участием государственного обвинителя было рассмотрено уголовное дело по обвинению гражданина в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 уголовного кодекса Республики Беларусь.

После судебного заседания заместитель прокурора Советского района Минска Александр Садовский провел профилактическую беседу с собравшимися работниками отдела о соблюдении антикоррупционного законодательства, а также об уголовной ответственности за преступления экстремисткой направленности. Особое внимание представитель прокуратуры также уделил теме ответственности за нарушения административного и уголовного законодательства Республики Беларусь. А в конце своего выступления заместитель прокурора дал исчерпывающие ответы и пояснения на все возникшие вопросы присутствующих.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть