image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Пожар в столичном гаражном кооперативе: мужчина пытался спасти автомобиль и получил ожоги

1558

17 ноября 2020 в 11.45 на номер "101" от прохожего поступило сообщение о пожаре в гараже на территории ГСК «Вишневый» по ул. Основателей в Минске. По прибытии к месту вызова по внешним признакам наблюдалось открытое горение внутри одного из гаражей на территории ГСК.

В ходе разведки было установлено, что на территории ГСК в гараже (4х6) произошло загорание имущества на площади 24 кв. метра. В результате пожара пострадал владелец гаража. Он эвакуировал свой легковой автомобиль из гаража и получил ожоги. Мужчину 1961 г.р. госпитализировали с предварительным диагнозом: отравление продуктами горения, термический ожог пламенем кистей рук, лица 1-2 степеней (5%).  

Пожар ликвидирован в 12.16. В результате происшествия повреждено имущество в гараже на площади 24 кв. метра, деревянное перекрытие на площади 10 кв. метров, деревянная обшивка гаража, легковой автомобиль («Форд Мондео», 1996 г.в.), закопчен гараж.  

Причина устанавливается. Рассматриваемая версия причины возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем пострадавшим.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть