image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Концепция «Нулевой травматизм»

307

В администрации Первомайского района г. Минска с участием представителей Министерства труда и социальной защиты, департамента государственной инспекции Министерства труда и социальной защиты, комитета по труду и социальной защиты Мингорисполкома, Местного фонда внедрения современных средств безопасности труда, Первомайского РОЧС, ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии Первомайского района г. Минска» состоялся обучающий семинар по охране труда на тему: «Новые требования законодательства в области охраны труда. Концепция «Нулевой травматизм».

В данном семинаре приняли участие более 120 человек, в том числе инженеры по охране труда, специалисты, на которых возложены обязанности по охране труда, общественные инспекторы по охране труда промышленных предприятий, строительных организаций, медицинских учреждений, организаций транспорта, связи, культуры и спорта всех форм собственности, а также организаций НАН Беларуси, расположенных на территории Первомайского района г. Минска.

Одной из выступающих по теме современных тенденций в области пожарной безопасности и безопасности жизнедеятельности в целом была работник сектора пропаганды Первомайского районного отдела по ЧС.

Кроме того, в рамках семинара была организована выставка средств индивидуальной защиты.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть