image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. Совместный рейд по обследованию состояния контейнерных площадок

613

Работниками Октябрьского районного отдела по ЧС совместно с помощником врача-гигиениста ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии Октябрьского района г.Минска» и представителями жилищного коммунального хозяйства района проведён совместный рейд по обследованию состояния контейнерных площадок на дворовой территории жилых многоквартирных домов.

При проведении рейда особое внимание было уделено противопожарному состоянию мест общего пользования, недопущению загромождения их горючими материалами, а также содержанию чердаков и подвалов в чистоте.

По результатам проведенного обследования для устранения выявленных нарушений и принятия мер реагирования проинформированы заинтересованные субъекты профилактики.

Уважаемые граждане! МЧС предупреждает: в целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, крупногабаритный горючий мусор следует выносить на контейнерные площадки, а не размещать под окнами дома. В случае обнаружения ненадлежащего состояния контейнерных площадок проинформируйте соответствующие службы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть